1. Имя, кличка
2.Фамилия
Акане Кидзуки/Akane Kidzuki.
Кличка:
Кид/Kid.
Кличка-обычное сокращение фамилии девушки,которое использкют в основном её друзья.
Девушке всё-равно какую кличку ей выдумывают,так как она считает,что всё это чепуха.Какая разница как называют?Хотя всё же девушка предпочитает просто-Акане.

3. Дата рождения и возраст
Настоящий возраст вампира-97 лет.
Выглядит же девушка на 14-15 лет.
4. Пол и ориентация
Женский.Гетеро.
5. Раса (вампир/человек/анимаг)
Вампир.
6. Внешность
Если на Акане взглянуть мельком,то можно увидеть волосы до плечь ,довольно бледную кожу и тёмные глаза,а так же можно увидеть,что девушка довольно высокая.
Так можно сказать если взглянуть мельком,невоороженным взглядом, совсем не желая рассмотреть данную особу.Но если все-же есть такое желание то разглдеть можно много интересного,заворажеваюего.
Челка немного закрывает тёмные бездонные глаза юной леди,что смотрят в асфальт таким безжизненным взглядом,будто случилось,что-то страшное и непредотвратимое.Чёрные наушники вокнутые в уши тянутся вниз,но вскоре скрываются под шарфом и курткой.Руки в карманах явно зжаты в кулаки,а может и кажется.Обтягивающие штаны облигают худые ноги,но самоги на гейше перекрывают брюки.Пухленькие губки,что складываются в неровное сердечко часто сомкнуты крепко на крепко,только иногда разжимаются и выдыхают клубы пара.Брови чуть нахмурены,между ними уже появилась морщинка,еле заметная,но всё-таки она есть на лице девушки.Скорее всего из-за того,что выражение лица редко меняется,а сама Акане постоянно хмурится задумываясь о чём-то.Кажется,что тёмная,холодная аура окружает эту особу,но остановив её вы увидите как она чуть светлеет взглядом а губы дрогнут,и девушка едва заметно улыбнется.Её глаза могут запросто выдать истинное настроение вампирши.Они сами говорят за нёё,темнеют светлеют,сами собой улыбаются,когда сама Акане не хочет улыбатся или пытается этого не делать.Не судите её по внешности, ибо она не любит показывать все сразу,хочет чтобы хоть какая-то тайна в ней заставляла людей задуматся.
7. Характер
Сткрытный,странный.
Это я могу сказать в двух словах не зарываясь вглубь её натуры,что всё ещё остаётся для меня загадкой.Проведу для вас  некую экскурсию по характеру данной персоны.
Выражение лица Акане всегда сотаётся каменным,как говорилось выше.Девушка спокойно может выслушать нотации,если она привинилась,но нкиогда не будет держать в себе свои мысли,если она не в чём не виновата.Именно это мешает ей.В таком осстоянии девушка может ляпнуть что гуодно и кому угодно.Не любит общаться спокойно,огрызается,дерзит,хамит.Часто смотрит на всех с высоты,каким-то выдержанным,снисходительным взглядом.Но это всё обложка очень интересной и захватывающей книги.
На самом деле ранимая,сдержанная,понимающая,добродетельная сущность Акане кроется ладлеко-далеко под маской ранводушия и смеренного взгляда.Хоть дама не любит,нет ненавилит людей,которые ходят под маской и строят из себя всяких там важных шишек девушке иногда самой прихоится силой натягивать на себя эту ужасную маску.Обиду долго не держит-не умеет.Говорит,что не умеет улыбаться,но на самом деле её улыбка просто прекрасна.-"Не спрашивайте меня о чём я говорю,я сама уже и не знаю."- эта фраза говроит о некой нерасторопности юной леди.Акане пытается выразить свои мысли точно и чётко,но это у неё получается редко.
И вот как вы поняли девушка немного необычная- с одной стороны унылая,строгая и безжалостная,а с другой-ласковая,дружелюная и весёлая.Эта странность иногда доводит саму Акане,она очень раздражается заметив как бытсро меняется её характер,но что же теперь поделать,коли такой уродилась?
8. Биография
Родилась девушка в семье вампиров-аристократов.Мать в девочки души не чаяла,а отец не очень-то любил девочку из-за того,что та преобряла способности далеко не сразу,точнее открыла их не сразу.А потому отец часто заявлял-"Это не моя дочь,моя как весь наш род должна была открыть свои способности сразу!".Мать же была довольна всем,но имела права слишколюбить дочь,так как отец был этим не доволен,а мать боялась развода и распада семьи.Все в роде матери жили с семьей и никто не развёлся,матери было стыдно нарушать эту цепочку.Акане часто запирали в комнате,не зная почему,не выпускали подолгу на улицу,не брали на балы вампиров,видите ли позор это был для отца,а мать ничего и не могла поделать.Девочка оставалась в одиночестве,одна в огромном имении семьи.С рождения девочка рисовала очень хорошо,а как ещё скоротать тёмный вечер когда и мать, и отеца на балу,а она одна?Конечно же заниматься любимым делом.Один из таких дней родители уехали с утра,а девочка встав,взялась за кисточку и начала рисовать маленького,чёрного котёнка.Разодвинув шторы свет попадал на огромный холст,котёнок был как живой.Милый,хорошенький,маленький."Вот бы у меня был точь в точь,мать и отец разрешат мне,они никогда не были против животных."-думала девочка любуясь рисунком и гладя чёрного котика рукой.Вдруг Акане позвали и девочка вышла из комнаты.Вернувшись она сразу же повернула голову на холст:фон есть,котёнка нету.Акане искренне удивилась этому,но тут послышался глухой мяв,который заставил вампиршу подскочить на месте и резко повернуть голову на кровать.Зрачки девушка рассширились,когда она увидала на крвоати чёрного котёнка,с короткой шерстью и большими,преданными умильными глазёнками.
Попробовав нарисовать рисунок снова у неё появился в доме попугай.Убедившись,что это не свпадение,и что это не кто-то стёр рисунок и подложил копию ей в комнату девочка пошла рассказать об этом. Семья очень обрадывалась,узнав о том,Что у девушки появились способности,но отец всё же недолюбливал девушку,считая что она не его родная дочь.
9. Особенности персонажа, роль в игре
Разносторонний харакер и некая смена цвета глаз зависящая от душевного состояния.Носит странное кольцо на безимянном пальце и никому не говорит зачем,но не снимает его никогда.
10. Способность/животное
Способность оживлять рисунки.
11. Мечты и страхи
Всегда желала всей душой преданных друзей и уважения,но чатсо считала,что это всё звёздная болезнь...Ранее,в детстве девушка хотела быстрей овладеть способностями,но когда заветное желание осущесвилось никакой как атковой мечты не появилсялось.
Всегда боялась потерять кого-то из близких ей.Невыносимо видеть боль кого-то,смерть кого-то,даже того котёнка и попугая,которых девочка кога-то нарисовала.
12. Желаемый статус
Я смотрела в окно машины,
Всё красиво скрипели шины.(с)
13. Связь
ICQ-648583380.
14. Частота посещения
Два раза в неделю,примерно так.
15.Правила читали?
Читала.Обязуюсь выполнять всегда.
16.Пример вашего поста
-

Отредактировано Akane Kidzuki (2010-12-11 23:39:47)